И смогу лия получить водительское удостворение которого у меня до этого не было?
Филипп, добрый день!
Ничего не поняла.... В смысле, не поняла - как не было водительского удостоверения? вообще? или на момент произошедшего?
Предположу, что просто с собой не было...
Срок давности привлечения к административной ответственности - 2 месяца с момента, когда был составлен Протокол. Если все происходило перед Новым годом, то Вам надо продержаться еще 1 месяц
, тогда Вас не лишат права управлять автотранспортным средством от 1.5 до 2-х лет.
Это значит, что надо затянуть судебное рассмотрение и не допустить, чтобы Постановление суда было вынесено в течение этого месяца.
С уважением,