Нужна помощь полиции - Как правильно составить заявление и использовать записи телефонных разговоров в случае задолженности?

28.12.2013, 14:13 • г. Солигорск

Человек должен деньги. Из доказательств его причастности есть только записи телефонных разговоров! Стоит обращаться в полицию? И как грамотно составить заявление?

Ответы на вопрос (2):

Телефонного разговора мало, но написать заявление можно. Как написать - поможет местный адвокат за определённую оплату.

Спасибо за ответ!

Ответ отключен модератором