Что грозит после задержания за кражу перчаток в супермаркете, если оплата произошла через день?
В супермаркете украл перчатки стоимостью 1048 рублей, подошла охрана и спросила нет ли неоплаченного товара отвели в комнату досмотра... в итоге вызвали полицию, отвезли в отдел, откотали пальцы, заявление истец не забрал.. но через один день я пришел и заплатил за украденные перчатки.. хочУ задать вопрос что мне грозит, ведь за перчатки заплатил через день?
Лучший ответ
При наказании возмещение ущерба учитывается как смягчающее вину обстоятельство
Спасибо за ответ!