Ошибка в заполнении акта мед. освидетельствования - какая польза может быть от датирования задним числом?
Андрей, очень трудно давать советы. не видя документов, которые составили ИДПС, а это:
-протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-акт освидетельствования
-протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.
Если необходима помощь, можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, вышеуказанные документы, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.
Добрый день!
Практически ничем. Суд признает это опечаткой. Тем более, что у них ведется еще внутренний журнал, где указано, кто, во сколько и когда проходил мед. освидетельствование.