Кассационная жалоба в верховный суд в какой срок подается
В какой срок необходимо подать кассационную жалобу на решение районного суда в Верховный суд Республики Башкортостан?
Лучший ответ
Не кассационную, а апелляционную. По гражданскому делу - в течение месяца, по административному - в течение 10 дней.
Спасибо за ответ!Но я писал апелляционную жалобу на решение мирового судьи.А сейчас мне сказали надо писать кассационную жалобу в Верховный суд РБ.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде