По поводу прописки - я была зарегестрирована у мужа (прописана).
Огромное спасибо за ответ 313513!
По поводу прописки - я была зарегестрирована у мужа (прописана). Он и его родители выписали меня без моего ведома, штамп прописки у меня стоит в паспорте - а выписки нет, я даже узнала это всего три дня назад - узнала из достоверных источников - знакомые работают в сельской админимстрации и обладают информацией такого рода. Имели ли они такое право? И как с этим быть. То есть фактически выписали в никуда.: ( (
Анжелика, конечно, Вас не имели права выписывать просто так! Обратитесь к начальнику паспортного стола, напишите обязательно жалобу и пусть исправляют. Если кто-то воспользовался своими полномочиями, то изобразят удивление и исправят "ошибку", если что-то другое, тогда надо будет обращаться в суд. Но сначала необходимо выяснить - по какой причине произошла выписка, тогда уже думать - какой способ защиты лучше выбрать.
С уважением,
С уважением Анжелика.