Потерянные права на льготные пособия для участников военных действий в Авганистане - возможность получения ежемесячного пособия и получение льгот по квартплате
Мой можешь участвовал в военных действиях в Авганистане, когда стали выплачивать льготные пособия он не успел их оформить, умер. Это произошло в 2005 году, имею ли я сейчас право на получение ежемесячного пособия и могу ли я сейчас подать документы на льготы по кварплате? Если да то куда обращаться?
Лучший ответ
когда стали выплачивать льготные пособия он не успел их оформить , умер.
Анна. Вы не имеете такого права. для начала придётся установит что он ВБД, или инвалид. а потом все остальные выплаты.
Но все документы подтверждающие о том что он был участником боевых действий у меня на руках есть, как тогда быть?