Сроки для оформления наследства после смерти свекра и мужа - есть ли право на получение доли в квартире?

Вопрос №7225847 из г. Шахунья
опубликован 26.06.2015, 08:42
Свёкр имел 1/2 долю квартиры умер 2009 году, муж не успел оформить наследство, умер 2011 году. Имею я или мои дети право оформить эту долю на себя? Или прошол большой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, срок не большой, но вам придется с данным вопросом обращаться в суд с определенным исковым заявлением....

26.06.2015, 08:44

Квартира находится в г. Шарыпово а мы проживаем вг. Шахунья . В каком городе нам обращатся в суд?

26.06.2015, 08:50

обращаться в суд, где находится недвижимое имущество (квартира)

26.06.2015, 08:52