Как вернуть право на использование сарая после его передачи сестре
У меня есть сарай он неоформлен, был построен ещё бабушкой, я дал попользоваться своей сестре, после её смерти её бывший муж повесил на него свои замки и непускает меня в него, утверждая что он принадлежит ему так как он находиться рядом с его квартирой и достался ему по наследству после моей покойной сестры. Что мне делать? Спасибо.
Сергей, так как данное нежилое помещение не состоит в реестре недвижимости в следствие отсутствия документов на него, оно не могло быть передано никому по завещанию. Но и у Вас тоже нет документа о собственности на него. Поэтому выход один - обращаться в суд.