Возрастные различия и беременность - Последствия для уголовной ответственности и возможность законного брака
Мне 23 года моя девушка беременна ей 16 лет через месяц 17 что мне будет по уголовной ответственности и можно ли нам вступить в законный брак?
Лучший ответ
Уважаемый, Владимир! Путем не хитрых вычислений выходит, что в интимные отношения Вы вступили, когда девушке уже было 16 лет. Уголовной ответственности не будет, если все было по согласию. Брак могут зарегистрировать по заявлению. Желаю, удачи и счастливого брака!