Возможно ли подать в суд за моральный ущерб в случае самовольного изъятия денег из рабочего сейфа сотрудницей организации?
Можно ли подать в суд за моральный ущерб на сотрудницу организации в случае, если сотрудницей были взяты самовольно без моего ведома деньги из рабочего сейфа, который находился под моей ответственностью. При моем обнаружении отсутствия денег в сейфе, на вопрос где деньги? Она ответила не знаю. Начальство так же отрицало факт изъятия денег из сейфа. Начальство и сотрудница сознались в том, что они переложили деньги и договорились мне об этом не сообщать, когда я уведомила их о моем намерении обратиться в полицию. Как Вы понимаете стресс я испытала не малый при обнаружении пустого сейфа, но справок о плохом самочувствие от врача еще не брала, т.к. не понимаю имеет ли вообще это смысл.
По данному вопросу - взыскание морального вреда по суду - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО,