Как избежать лишения прав при отсутствии подтверждения о лице, управляющем автомобилем?
Если понятые не подтверждают, что лицо, привлекаемое к ответственности по ст. 12.26 КоАП является водителем авто, т.е. они не видели кто именно управлял авто, т.к. рядом находился еще один человек-который действительно управлял авто - можно ли избежать лишения прав?
Ананим, чтобы давать какие-либо советы, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
-протокол обАП
-протокол отстранения от управления ТС
-направление на м/о
-отказ от м/о
-протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.
Кроме этого, с понятых должны быть взяты объяснения ИДПС, так вот что они там поясняли????
Если есть возможность вышлите на ук. ниже эл. адрес, в отсканированном виде документы, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.