МЫ ПОСТРОИЛИ ДОМ, ЮСТИЦИЯ ОТКАЗЫВАЕТ В ЕГО ОФОРМЛЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ. говорят ЧТО ПОСТРОЙКА САМОВОЛЬНАЯ. что ДЕЛАТЬ.
МЫ ПОСТРОИЛИ ДОМ, ЮСТИЦИЯ ОТКАЗЫВАЕТ В ЕГО ОФОРМЛЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ. гОВОРЯТ ЧТО ПОСТРОЙКА САМОВОЛЬНАЯ. чТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ
Уважаемая Наташа! Я не владею всей информацией по Вашему делу, но, думаю, получив письменный отказ в установлении права собственности на домовладение, Вы можете обжаловать его в суд.