Как найти информацию о неделимости участка под гаражами в официальных документах?
Администрация утверждает, что участок под гаражами является неделимым, но документально это отказывается подтвердить. Где, в каком документе, я сам могу найти эту информацию о неделимости?
Лучший ответ
Александр, в ст. 6 п.4 ЗК РФ установлены критерии делимости или неделимости земельного участка.
Спасибо за ответ! Вы внимательно мой вопрос прочитали? Не нужны критерии ( кстати, в новой редакции ЗК их нет ). Давайте переформулирую вопрос: есть машина, в техпаспорте записан её цвет. Есть земельный участок, в каком документе записана неделимость участка?