Препятствия освобождения - борьба с коррупцией и подложными документами о нарушении режима содержания при приближающемся УДО - связь с олимпийскими играми?
В настоящий момент отбываю наказани. Скоро УДО, но администрация препятствует законному освобождению путем согласования с коррумпированым судом и местными органами надзора. Что делать? Как доказать подложность документов о нарушении режима содержания? Не связанно ли все это с олимпийскими играми?
Лучший ответ
Максим, вам остается только писать о отправлять жалобу уполномоченному по правам человека, другого варианта увы не вижу.
Если нужна какая то помощь, пишите, чем смогу помогу.
Спасибо за ответ!