Возможно ли возбуждение уголовного дела при отсутствии достаточных доказательств в дело о моем бывшем муже-альфонсе и с ущербом в 3 миллиона рублей? Ищу квалифицированного адвоката.
Мой бывший муж альфонс, но кроме свидетелей физических лиц, доказательств практически нет. возможно ли возбуждение уголовного дела, если сумма ущерба около 3-ех миллионов рублей? Ищу хорошего адвоката.
Лучший ответ
Из Вашего вопроса сложно что-либо понять...Ущерб Вам причинен?
Каким образом? Бывший муж у Вас что-то украл, ограбил Вас, совершил мошеннические действия?....Уточните ситуацию....
возможно, если есть расписки о денежных суммах в противном случае нет!
Спасибо за ответ!