Просрочил платеж в банк на недели имеет ли право баек писать смс с сотового номера с угрозами подать в суд.
Лучший ответ
Имеет право уведомлять должника о том, что в случае непогашения долга кредитор досрочно потребует возврат кредита и обратиться в суд с иском. Вы не о том думаете!
Имеет полное право
Спасибо за ответ!
Хотите избежать звонков и смс от банка, напишите заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных!
Жду ответа!