Куда обратиться для предоставления видео с камеры наблюдения о дтп, чтобы помочь гибдд раскрыть дело?
Куда обратиться для предоставления видео с камеры наблюдения, которая висит на доме? Произошло дтп, виновник с места скрылся. Надо срочно предоставить видео в гибдд (т.к.они напрямую сказали, что не будут этим заниматься)
Здравствуйте, Валерия !
Позвоните диспетчеру управляющей компании, через нее - на администрацию сервера видеокамеры ( служба безопасности или подобное).
Наезд на парковке - это тоже дтп. Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением, БОРИСОВ.
Здравствуйте.
В управляющую компанию