Проблема с трудоустройством ребенка в новую организацию - поиск справедливости и действия для разрешения конфликта
Моей дочери 13 лет, зав.хоз у нас новый и людей не знает, отдел кадров ничего путем не объяснил и в итоге мой ребенок не вошел в эти списки, на мои обвинения отдел кадров отвечает, что виновата зав. хоз. а зав хоз обвиняет кадры в неправильно поставленной задаче. Как искать справедливость, кто прав в этой ситуации и что делать мне?
Лучший ответ
Как искать справедливость, кто прав в этой ситуации и что делать мне?
Наталья, Вы простите о чём? Вопрос свой сами читали???
Спасибо за ответ!