Работнику грузчиком отказывают в больничном перед операцией на глаза из-за глаукомы и радужной оболочки - есть риск ампутации глаза
Перед операцией на глаза нужно вылечить зубы (санация полости рта). У меня вторичная глаукома при очень высоком глазном давлении и новообразование радужной оболочки (опухоль). Назначены капли снижающие это давление, но врач говорит что не может выписать больничный на время санации. Я работаю грузчиком, а от физических нагрузок глазное давление повышается. Живу в Абакане, операция в Красноярске. Если давление не спадет почти стопроцентная ампутация глаза, при низком давлении есть шансы спасти глаз. В больничном отказали в Абакане.
Лучший ответ
Артём,обратитесь в прокуратуру о бездействии врачя.
Спасибо за ответ!