Как вернуть деньги после неуплаты по договору займа?
В 2006 году по договору займа я одолжила 80 000 рублей знакомому. Было судебное производство, по которому этот знакомый должен вернуть одолженную сумму денег. Но почему-то неоднократно терялся исполнительный лист. Деньги знакомый не возвращает. Он срывается. Возможно ли получить свои деньги с заемщика?
Благодарю.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, вам необходимо плотно работать с приставами, которые халатно относятся к своим обязанностям.
Жду ответа!
Спасибо за ответ, Сергей Владимирович, хочу попробовать с нового года. Тормозит незнание пошаговых действий и нехватка времени. -выдать справкуПоследний раз когда была у приставов они мне сказали: вы что думаете он тлько вам должен. Потеряли Исполнительный лист. Я написала заявление с просьбой выдать справку-находится ли на исполнении судебный приказ. Приставы написали, что по месту работы должника, огранизации , в которой он работает нет. С чего начать?