Задолженность по кредиту Русский стандарт выплачена, но продолжают приходить требования - что делать?
Вам необходимо обратиться в банк и коллекторское агентство с заявлением о предоставлении сведении о наличии или отсутствии задолженности по кредиту и приложить копию постановления приставов о прекращении исполнительного производства.
Кто такие КогилэйнХолдингс? Кем они являются?
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Лариса, добрый день! Разговоры все постарайтесь записать и после чего пишите заявление в полицию по факту вымогательства..., банк уступил право требования им...Так же можете направить претензию в банк по этому поводу... и обратиться в суд.