Ищу юриста в Твери с опытом работы в сфере увольнения сотрудников полиции за совершение проступка.
Смирнов Роман Владимирович ,Адвокат
г. Тверь, 170100,г. ул.Володарского д.39 , Россия
Громов Олег Александрович ,Юрист
г. Тверь , Россия
Родионова Анна Владимировна ,ЮРИСТ
г. Тверь , Россия
Суханов Вадим Юрьевич ,Юрист
г. Тверь, Юридический центр "Фемида" г. ул.Московская д.26 , Россия
Посмотрите в каталоге на сайте.
Можете найти по списку.
Можете через поиск найти юриста в интересующем Вас городе и по интересующему Вас вопросу.
Адвокат Афанасьева Татьяна Владимировна
Адрес:
Тверь, ул. Советская, 51
Телефон:
+7 (910) 539-28-22
Часы работы:
пн-пт 09:00-18:00
Сайт:
Калерия, здравствуйте! Никто из юристов в Твери на сайте не появляется, хотя и зарегистрированы. Поэтому юристы могут лишь помочь Вам найти их в каталоге, но рекомендовать, как понимаете, вряд ли...
Я бы посоветовала Вам еще обратиться и на другой сайт, ссылку даю. Может, ребята кого-то посоветуют..
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.