Как защитить права ребенка на льготную очередь в садик при разводе и возможность восстановления очереди через суд?
Екатерина, здравствуйте! Очень надеюсь, что отец ребенка вменяем и не выполнит то, что обещает. У Вас с ним могут быть любые разногласия, но ребенок-то тут при чем?? Постарайтесь донести это до отца ребенка.
В теории, может пойти и написать заявление... Уж не знаю, что он в нем укажет: что в полиции больше не служит, или что вопрос с д/садом уже решен.. Или еще что-то.. То есть, если захочет, то проблемы создать сможет. Но я очень надеюсь, что разум возобладает...
Если никак убедить не получается - скажите, что пожалуетесь его руководству.. Поверьте, за такой некрасивый поступок ему долго будет очень стыдно.... На него нормальные коллеги пальцем будут показывать.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.