Проблемы с выплатой ЗП после ухода с неофициальной работы - возможность обратиться в прокуратуру?
Я работал в кампании не офицыально проработав две недели уволился меня мои колеги пытались удержать силой но я сбежал сейчас директор фирмы не хочет выплачивать зп можно ли обратится в пракуратуру есть свидетили как я оттуда убегал раздетый и полицыю вызывали но заявления я тогда не писал это было 2 недели назад.
Лучший ответ
Николай, добрый день! Что Вы хотите требовать?
чтобы мне выплатили зарплату за отроботанное время можноли ли написать в заявлении что меня заставляли работать за бесплатно возможно по приказу директора