Я взяла кредит зятю он ушел из семьи и не платит кредит у меня есть договор займа подписанное нами как быть.
Уважаемая Ирина !
Кредит Вы обязаны возвращать Банку с процентами согласно условий кредитного договора и действующего Законодательства Российской Федерации, так как зять ваш тут не при чем, если он не является поручителем вашим по этому кредиту.
А с зятя Вы вправе в судебном порядке взыскать ту сумму, которая указана вами в договоре займа.
Но лучше с этими доказательствами сначала обратиться к юристу за более полным и объективным юридическим разъяснением этих юридических вопросов.
Удачи Вам в новом 2014 году !