Возможно ли арендовать часть помещения у общественной организации для не медицинских целей?
У нас частная медицинская организация - ООО. Мы работаем в помещении по договору прямой аренды с физическим лицом. Продолжение этого помещения за стеной (не несущей) принадлежит общественной организации. Возможно ли поставить двери между двумя этими помещениями и арендовать на каких то условиях (безвозмездно или на каких то других) 2 - 3 комнаты не для медицинского использования? Спасибо.
Здравствуйте. Такой вариант возможен, если предполагаемая вами деятельность в данных комнатах не будет нарушать целей и видов деятельности данной общественной организации и ее устава.
Вам следует обратиться в данную организацию с предложением об аренде и возможностью демонтировать данную стену с последующим ее возведением в случае окончания срока аренды.
Здравствуйте, Нателла!
Да, возможно. Но нужно ознакомится с планом объекта. Удачи.