Возможность сдачи помещения физическим лицам для фотосессий и необходимость кассового аппарата

Организация (ООО) сдает в аренду помещения в собственном здании. Можно ли сдавать помещение физическим лицам для проведения фотоссесии на несколько часов? И надо ли для этого иметь кассовый аппарат?

Лучший ответ

На несколько часов - незаконно.

Аренда помещения не предусматривает такого срока.

Полагаю, нужно разработать договор на предоставление услуг.

Для аренды касса не нужна, вы же им не товары продаете, можно заключать и с физ. лицами, оформлять это все надлежащие и все.

Спасибо за ответ.