Постройка пристроя в многоквартирном доме в Казани - требуемые документы, инстанции и допустимые размеры.
Мы живем в казани на 2-м этаже в 3-х этажном доме (без балконов). хотим сделать пристрой, совместно с соседями снизу. Что нам нужно для этого (инстанции, документы) и есть ли допустимые размеры пристроя? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в отдел архитектуры администрации за разрешением. Если разрешения не получите, то ничего не стройте.