Вопрос о действительности договора-купли продажи автомобиля при наличии двух подписей
Будет ли действительным договор-купли продажи авто, если я заполню его, распишусь, отсканирую и отправлю человеку, он распечатает, распишется и отправит обратно, тем самым на договоре будет две подписи.
Лучший ответ
Уважаемая Зоя.
В данном случае это будет копия. Следовательно, говорить о действительности такого договора нет смысла.