Внесена предоплата за готовое бизнес-кафе, но инвестор не выплатил остаток в срок - есть ли возможность вернуть деньги?
Хотели купить готовый бизнес-кафе! Внесли предоплату в размере 290000 т. р,под расписку.. Остальную сумму должны были выплатить 18 декабря, но наш инвестор не уложился в сроки.. Сможем ли мы вернуть деньги..
Лучший ответ
Что у Вас в расписке написано?Назначение сумму (займ, в счет частичной оплаты...)...
В зависимости от назначения можно вернуть как неосновательное обогащение.
Указывали ли Вы полную стоимость, которую должны передать,в какие сроки?
Но надо знать что у Вас точно там написано!..