Вопрос о возможности вывоза автомобиля из Украины в Россию без присутствия ввозившего его гражданина Армении.
Автомобиль был ввезен на Украину по доверенности гражданином Армении. Может ли собственник автомобиля, гражданин России вывезти его в Россию без присутствия того, кто завозил?
Лучший ответ
Ольга!
Если автомобиль зарегистрирован в РФ, при наличии документов на авто и доверенности нотариально заверенной на того кто пригонит обратно, то без проблем.
Спасибо за ответ!