Возможная компенсация и поиск помощи - Как отсудить максимальную компенсацию за заражение ребенка гепатитом С при операции?

Какую максимальную компенсацию я могу отсудить за заражение ребенка, гепатитом с?Среди вас есть люди, которые взялись бы за это дело? Заражение произошло при операции.
Лучший ответ

Добрый день Александр.

За дело взятся можно, есть опыт в таких делах. Что бы определить примерный размер компенсации необходимо знать все детали Вашей ситуации. Если нужна помошь обращайтесь поможем.

Спасибо за ответ!