1. Как сохранить свои права и получить работу - проблемы с регистрацией и отсутствие постоянного места жительства\n2. Отказ от военной службы и права граждана - соотношение обязанностей и прав в стране\n3. П
У меня для Вас есть несколько вопросов!
1.Начнем с того, что я коротко расскажу о себе. Мне 19 лет я учусь на заочном в институте на экономическом факультете... также я имею средее-специальное образование по специальности-бухгалтер... ко всему этому у меня отсутствует постоянная регистрация где-либо вообще, также на протяжении 10 лет у меня нет постоянного места жительства. В связи с этим меня всячески ущемляли в правах.
По этой специальности я не работал ни дня, ну не считая практики! Я сталкнулся с такой проблемой... на протижении 4 месяцев я ходил на собеседования на разные вакансии и в 90% случаев мне отказывали в предоставлении рабочего места обьясняя нелепыми доводами либо котигорически вооздерживються от ответа, в сумме количество собеседований около 20.Некотрые мотивируют это тем что у меня остутствует постоянная регистрация в месте пребывания... сразу хочу пояснить Вам, что я не приезжий, а родиося и вырос в СПБ, иногда отказывают по причине отстутствия военного билета.
Я понимаю что у меня отнимают мое неотемлемое право по конституции.
ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!
2.В армии я не служил и не собираюсь! Так как не намерен выполнять свой гражданскии долг перед страной в котОрой не соблюдаються мои права!
3.МОГУ ЛИ Я ПОПРОСИТЬ ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА У КАКОЙ-ЛИБО СТРАНЫ? И ЭМИГРИРОВАТЬ?
Лучший ответ
Все перечисленное Вами не может служить основанием для предоставления Вам другой страной политического убежища.
Сожалею...