Вопросы о личных данных на собеседованиях - допустимо ли это?
Доброго времени суток. Обычно при заполнении таких анкет вы делаете отметку о согласии на обработку ваших персональных данных. Никто не заставляет вас. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна Юрьевна, в данном случае запрашивание персональных данных - обычная процедура. Будет принято решение по вам - а уже всё есть, на а нет - то и нет. Сделайте резюме с данными, будет проще.
Так я так и не поняла, законно или нет запрашивать все эти сведения обо мне и родственниках или нет?
Доброго времени суток, уважаемая Татьяна
Безусловно имеет полное право в силу ФЗ № 152-ФЗ запрашивать у Вас персональные данные
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.