Адвокат сообщает о возможных последствиях ДТП в нетрезвом состоянии - есть ли основания для опасений?
Вчера мною было совершено ДТП в нетрезвом состоянии. Был составлен протокол об отстранении от управления транспортным средством, 2 протокола об административных правонарушениях, произведено медосвидетельствование, машина поставлена на штрафстоянку. Сегодня звонит адвокат и говорит, что есть пострадавшие в ДТП, хотя в протоколах это не отражено. Говорит, что засадит на 8 лет что делать в этой ситации, правда ли то, что он говорит.? (в протоколах вообще этого нет)
Предложите этому "адвокату" прислать вам претензию в письменном виде.