Право на улучшение жилищных условий и получение субсидий от Минобороны - вопросы и возможности для семьи из 5 человек
Имею 1 комнатную приватизированную квартиру 38 кв метров полученную от Минобороны в 1993 году. На данный момент семья 5 человек, прохожу службу, выслуга 26 лет., по материнскому капиталу приобрел недвижимость в другом городе, по месту прохождения службы (частный дома постройки 1956 года, жил площадь 82 кв.метра), общедолевая собственность. Имею ли я право на признания семьи на улучшение жилищных условий и получение субсидий на приобретение недостающих метров жил площади от Минобороны?
Судя по тексту, нет - и нет признания нуждающимся в улучшении, и жилье от МО уже получали.