Как вернуть или обменять мультиварку в магазине после подарка от мужа?
Муж подарил вчера мультиварку, но меня не устраивают ее функции. Покупал он с праздничной скидкой 10% и подарком. Все целое, чеки на месте, мультиварка только распакована, даже не доставала из коробки, почитала инструкцию и поняла, что не устраивает она меня. Что мне надо сделать и как правильно, чтобы вернуть или обменять мультиварку в магазине на другую модель или другую вещь. Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Если товар надлежащего качества, Вы можете попросить обменять мультиварку, требовать же вы не вправе, т.к. вам продавец может отказать. Товары контактирующие с пищевыми продуктами надлежащего качества возврату или обмену не подлежат.