Вопрос о гражданских разбирательствах по нарушению авторских прав - опыт и выплаты компенсации
Здравствуйте! Данная статья довольно редкое явление. Поэтому судебной практики посказать не имею возможности, но советую вам на иск подать возражение (отзыв), причинитель вреда, если вы таким являетесь, хотя судя по сведеньям ни какого вреда вы не причиняли, возмещает вред в размере в котором его причинил, а не в двойном. А инструкций по взлому Adobe и Autocad, а равно как и уже взломанных прог, в инете пруд пруди. Если же вы не подадите возражения суд просто может удовлетворить их требования, какими бы бессмысленными они не были. И желательно бы вам обратиться к адвокату. Хотя бы для того, что бы составить мотивированное возражение на иск.