Возможно ли без согласия супруги подарить вторую квартиру, находящуюся на имя мужа?

Имеется вторая квартира. Зарегистрированных и проживающих нет. Квартира приобретена в браке. Собственник - муж. Можно ли подарить данную квартиру без согласия жены.
Лучший ответ

БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖЕНЫ ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕТЕ ТАК КАК ЭТО СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО

Спасибо за ответ!

нет так как данное имущество приобретено в период брака!на все действия необходимо согласие супруги!

Спасибо за ответ!