Опыт приобретения бартерной карты в фитнес-клубе - ограничения на повторное оформление и возможные последствия
Я покупала в фитнес клубе бартерную карту, она со скидкой 60 процентов. После окончания срока абонемента я спрашивала, можно ли второй раз оформить бартерную карту. Мне говорили, что нет, возможно только один раз. Недавно я купила карту по бартеру и в том же фитнес-клубе, ничего не сказали, оформили мне карту по бартеру. Договор мне на руки не выдали, так как бартерные карты оформляются по одному договору. Если узнают, что я второй раз приобрела такую карту, что могут сделать с моим членством?
Лучший ответ