Определение размера алиментов для военнослужащих - процент и правовая сторона
Меня зовут Елена. Муж военнослужащий, от первого брака у него 1 ребенок. У нас совместный ребенок, я так же подала на алименты. По сколько процентов и как по закону должны начислять мужу алименты. Спасибо.
Лучший ответ
Вам 16.5 %. У той 25% останется, пока не подаст муж на уменьшение.
Спасибо за ответ!
1/6 от з.п. мужа. Но можно в суде ходатайствовать о том, что бы алименты были не ниже прожиточного минимума на ребенка в Ростовской области. Это около 6-7 т.р.