Скажите пожалуйста, как организовать частную виртуальную библиотеку русской литературы на территории страны дальнего зарубежья?
Скажите пожалуйста, как организовать частную виртуальную библиотеку русской литературы на территории страны дальнего зарубежья? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ольга.
Лучший ответ
Ольга, доброе утро.
Мне кажется, что Ваш вопрос не является чисто юридическим. Если я правильно понимаю, "виртуальную" Вы имеете ввиду в сети интерент? У интернет нет границ, нет ни дальнего, ни ближнего зарубежья. Регистрируйтесь у любого провайдера (получайте доменное имя), ищете специалистов по созданию сайта и занимайтесь любимым делом. Никаких юридических ограничений при этом нет.