Соседские претензии - смена направления двери в тамбур квартиры вызывает проблемы
В тамбуре 2 квартиры (расположены под углом 90 градусов друг к другу). мы заменили старую дверь в квартиру на новую, которая теперь открывается в сторону тамбура. Сосед предъявил претензию в устном виде, чтоб мы заменили дверь, так как она мешает его выходу из квартиры. Какие нормы расстояния между дверьми предусмотрены законом?
Какие нормы расстояния между дверьми предусмотрены законом?
Ирина, нормы расстояния учтены в проекте, дверь придётся установить не так как Вам удобно. а так как она должна стоять чтобы удобно было и соседу.