Какие документы нужны для оформления дарственной на сына?
Какие документы нужны для оформление дарственной в РФ на сына (совершеннолетнего)?
Договор дарения, документы на квартиру, гос. пошлина.
Готова помочь в оформлении дарения. Обращайтесь.
Андрей, договор дарения на основании свидетельства о праве собственности и ваших паспортов.
Договор дарения, составленный юридически грамотно, нотариальное удостоверение не нужно, правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на объект, кадастровый паспорт, если сделки с этим объектом ранее не регистрировались в Росреестре, квитанция об уплате госпошлины. Могу помочь с оформлением и гос. регистрацией перехода права в Росреестре.