Пьяный виновник ДТП скрылся - что делать, если документы не вписаны в протокол?
Произошло не большое дтп, виновник скрылся с места, запомнила номер, вызвала гибдд, составили протокол, но на руки ничего не выдали, сказали нашли виновника и он должен расписаться и предоставить свои документы, чтобы их вписать в справку, а виновный не приходит в гибдд, т.к как пьян. Что делать?
Лучший ответ
Пишите письменно заявление в ГИБДД с просьбой выдать документы о ДТП для осуществления страховой выплаты, отправляйте по почте с уведомлением, или в 2-х экз, чтобы на руках остался экземпляр с датой о приеме заявления, сдайте в канцелярию. Без этих документов вы не сможете обратиться в страховую