ООО Сатурн обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным решения ИМНС РФ по городу Казань
Задача.
20 января 2007 года ИМНС РФ по городу Казань в результате выездной налоговой проверки вынесло решение о взыскании недоимки, пеням по налогам в отношении ООО «Сатурн». Последний в мае 2007 обратился в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным решения ИМНС РФ.
Будет ли принято заявление ООО «Сатурн» к производству арбитражным судом?
Уважаемая Татьяна! Этот сайт - не фонд бесплатной помощи студентам-двоечникам, не желающим изучать законодательство и практику его применения. Сюда пишут люди, у которых действительно имеются проблемы, требующие оперативного разрешения. Поэтому обратились Вы, мягко скажем, не по адресу, а в этой связи думаем над задачкой сами. Впрочем, можете прислать мне решение для проверки. Посмотрим, как Вы плаваете в море статей налогового, административного и арбитражного процессуального законодательства!