Лишили прав но сел за руль, можно обойтись только Штрафом?
Лучший ответ
Согласно норм Коап РФ
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Санкция статьи альтернативная, все зависит об смягчающих вину обстоятельств.
можно. но решение примет суд