У меня статья 158 часть 2 Был осужден в 2013 году 11 апреля Могу ли я выехать за границу в Украину.
У меня статья 158 часть 2
Был осужден в 2013 году 11 апреля
Могу ли я выехать за границу в Украину.
Лучший ответ
Поскольку Вы осуждены, Вы не имеете право выезжать за границу, загранпаспорт может быть изъят на весь срок наказания. Но при особых обстоятельствах ( тяжелая болезнь родственника и т.д.), при наличии паспорта и оповещении об этом сотрудника УИН, выехать можно.