Влияют ли регистрация брака и беременность на смягчение приговора по статьям 30 часть 3 б и 228.1 часть 2?
Поскольку он обвиняется в покушении преступления, с учетом смягчающих вину обстоятельств ( семья, беременность) суд может назначить условную меру наказания.
Наличие детей на иждивении и родителей учитываются судом...
Беременность не является обстоятельством смягчающим уголовную ответственность - таковым является наличие на иждивении малолетнего ребенка. В любом случае - если вы распишитесь и судом будет установлено что имеется беременность у жены , суд может признать это обстоятельством, смягчающим ответственность
Оксана, во -первых не мужа, во -вторых никакого снисхождения ему не будет от того что Вы с ним распишитесь. в-третьих. думайте головой, а потом осуществляйте задуманное.